Горожанка

Сеть универсамов
  • Каменская, 44 — 1 этаж

разбавлю негатив.

Недавно муж ходил в ваш магазин и все уши прожужжал. вчера вечером ему захотелось творога. а мне прогуляться. решили сходить к вам.

разбавлю негатив.

Я в восторге" Выбор ооооооочень хороший. Мясо просто замечательное. на любой вкус. А какая большая линейка вин! Вина мартини я вижу оооочень редко и пожалуй только в Metro. И сыры. Для меня важно, чтобы был хороший выбор от хороших поставщиков. мне угодили. Вопрос. У вас на полке с винами есть различные интересные бутылки для вин в продаже. А бокалы мартини - их можно купить? давно такой хочу)

Минус только один, но это скорее недоработка - больше свежей рыбы! Мне мало) Кассиры шучтрые и приветливые, а магазин чистый, продукция свежая. У всех бывают недочеты- но у вас я их не нашла)

Процветания вам и удачи)

К сожалению, бокалы под мартини не продаются (((((.

Рады, что вам понравились наши сыры, приятного аппетита :))!

Будем рады видеть вас снова.

• С сырами обстановка улучшилась пару месяцев как...

• А, и бокалы... Если Вы имеете в виду с символикой Martini, то их купить нельзя, только если сама компания выпустит набор подарочный, в котором будут бокалы.

А если имели в виду бокалы для мартини - ну так в посуда-центр Вам прямая дорога.

• я именно с символикой хотела9 у меня давно был, но я разбила при переезде. жалко( наборы давно не видела в продаже(

• Спасибо за выбор нашего магазина. Мы передали ваши пожелания ответственному за ассортимент.

К сожалению, бокалы под мартини не продаются (((((.

Рады, что вам понравились наши сыры, приятного аппетита :))!

Будем рады видеть вас снова.