Горожанка

Сеть универсамов
  • Каменская, 44 — 1 этаж
georgievskajasa написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Начну с того, что мы очень любим ваш магазин. Но у всех бывают косяки.

Добрый день!

Начну с того, что мы очень любим ваш магазин. Но у всех бывают косяки.

Итак, 12.01.16 около 18:00 решила купить шампанское Canti Cuvee Dolce Heritage по акции. Желтый ценник манил: 359 вместо 638 рублей. Оплатив, решила проверить чек. И не ошиблась: вкусное акционное шампанское стоило 593 рубля по карте, а без неё, те же 638. Подошла к администратору кассового зала Архипова Ирина, она любезно согласилась помочь мне разобраться. Выяснили, что ценник не соответствует выставленной продукции, а шампанского, указанного в ценнике, вовсе не существует (Canti Cuvee Dolce Family). При мне ценник убрали на нижнюю полку для того, чтобы работники зала обратили внимание. Сдается мне, что он сразу же вернулся на место.

Деньги вернули, за это спасибо! При этом всем было объявлено, что я не внимательная, а не у вас ценники не соответствуют)

13.01.16 в 21:00 ценник на месте, шампанское тоже , только количество бутылок заметно уменьшилось штук на 8 точно. Фото сделано 13.01, уже убрали один ценник, пока я писала в книге жалоб. За день до этого бутылки занимали два полных ряда.

Напрашивается вывод , что это целенаправленный обман покупателей. И это ведь не 10 рублей, а 240.

Стыдно?! По мне, это сродни воровству. Очень жду ответного комментария и наказания виновного.

А всех призываю обращать внимание на ценники и на чек.

Спасибо, отзыв получили, разбираемся.

• Спасибо, отзыв получили, разбираемся.

• За 4 месяца так и не смогли разобраться ?!)) у вас ведь крупная сеть, сейчас и магазины стали хорошими. Что же вы так себя не уважаете?!

• Сегодня 21.01 в 16:20 ничего не изменилось. Ценники с несуществующим вином просто поменяли свое местоположение и бутылок осталась две.

Кто-то ведет себя непорядочно ?!

• Как-то брала в Горожанке вино! Выбрала, какое люблю, там, где все вина стоят! Прямо под вином был ценник (желтый), цена (я уже точно не помню) 350-400р!!! По итогу на кассе оказалось, что вино стоило больше 700!!! Я тогда не стала разбираться и просто подумала, что я невнимательна... А выходит, что в Горожанке надо всегда писать, что написано на ценнике, и если он находится прямо под продуктом, то это еще не значит, что он к нему относится. Ужас какой-то 😱

• В Мегасе на Ипподромской такая же акция)) только стоимость бутылки 499 рублей.