Горожанка

Сеть универсамов
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 360 м

Работаю рядом и вчера решила забежать к вам, купить для завтрака сыр. Так как времени было не очень много, то забежала, взяла один из сверху лежащих сыров Гауда, расплатилась, убежала. Но с утра мое утро было испорченно, тем что он весь в плесени! Это кошмар! мало того, что деньги потрачены зря, так еще и без завтрака осталась! Чек выбросила, вернуть нельзя. Моему возмущению нет предела.
Да, кстати, срок годности в порядке. Следовательно, могу сделать вывод, что Горожанка нарушает правила хранения продуктов

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер вашей карты, какой именно сыр покупали и сколько он стоил. Мы проведем расследование. Приносим вам свои извинения.