Горожанка

Сеть универсамов
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 350 м
darya.s.p написала 2 отзыва об этом месте

Люблю этот магазин. Целый месяц снова и снова давала ему шанс, то увы, "хватит это терпеть".
Я как обычно по пунктам.
Минусы:
1. в проходах как всегда, ежедневно и ежечасно стоят полные корзины, коробки и прочая тара с молочной продукцией, с детской коляской проехать не возможно, приходится через хлебный в объезд пробиваться. Я уж не говорю о том, что любимый полезный десерт (полочки рядом с молочкой) мне довелось купить всего однажды, обнаглев и растащив мешающие мне подтоварники, поймав на себе гневные взгляды работников зала, больше так не делаю. Карма дороже. Любимому десерту грустно машу рукой ежедневно и прохожу мимо.
2. Женщина с короткой стрижкой на выпечке, которая ближе к выходу. Всегда приходится ждать ее очень долго, чтобы вымолить пироженку)) А как всегда оказывается она сидит под прилавком, разговаривает по телефону)) заказ она принимает не отрываясь от разговора. Первый раз- усмехнулась, второй- улыбнулась. Теперь уже раздражает,
Магазин хороший. Человеческий фактор как всегда на лицо.
Кстати, качество пирожных на этой неделе безбожно испортилось. "небо и земля" с тем что было раньше. Я покупаю там продукцию ежедневно, знаю о чем говорю.
И пожелание: хотелось бы чтобы пирожные клались в контейнер не руками, а лопаткой или специальными щипцами.
3. Кстати присоединяюсь к отзыву про грустного кассира. Никогда к ней не иду, уж лучше на другой кассе подольше постоять
Плюсы;
Женщины в отделе готовой еды просто нимфы) Говорят же, покупая еду- не смотри на еду, а смотри на человека который тебе ее предлагает.
Да! Мужчина который следит за порядком на прилегающей уличной территории прекрасен, всегда доброжелателен! Уже здороваемся с ним)) За него много звезд не сниму))
Еще хотелось бы отметить богатый выбор продукции от эконом класса до премиум) Всегда находила то, что нужно. И за выбор детских подгузников тоже ставлю +!

Спасибо за то, что помогаете нам стать лучше. Нам важно ваше мнение. Мы проанализируем ваши замечания и постараемся все исправить в кратчайшие сроки.
Заходите, пишите, всегда рады вас видеть :))
Ваша Горожанка.