Горожанка

Сеть универсамов
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 360 м
Kiviii написала 2 отзыва об этом месте

Несколько дней назад покупали топленое молоко со сроком годности до 2.03, сегодня открыла его, а оно кислое(((чека, конечно, уже нет, да и назад не понесу. Еще так же пару дней назад произошла ситуация: расчитываясь на кассе, дали кассиру скидочную карту, но она автоматически нажала кнопку на кассе, не проведя ей. Мимо проходила администратор и она просто дерзко ей сказала "значит скидку делай за свой счет, вас уже предупреждали" А вы не подумали как себя при этом чувствует покупатель? Вы бы лично стояли и ждали когда кассир посчитает на калькуляторе сколько денег вам отдать со своего кармана? Конечно, муж сказал, что скидка не нужна. Ваши правила обсуждайте не при покупателях и если у Вас автоматизированная система оплаты это не должно значить, что от нажатия какой то кнопочки зависит будет у тебя скидка или нет.

Всего вам наилучшего.

• Здравствуйте! Приносим вам свои извинения. Безусловно, вы правы. Мы проведем дополнительное разъяснения для нашего персонала. Надеемся, что впредь у вас останутся только положительные эмоции от посещения нашего магазина. Будем стараться, чтобы все наши сотрудники были компетентны на своем рабочем месте.
    Всего вам наилучшего.