Горожанка

Сеть универсамов
  • Каменская, 44 — 1 этаж

Сказ о том, как нужно относится к своей работе и клиентам. Намечалась вечеринка с немного странными блюдами, и нам понадобилось дрожжевое пирожковое тесто, целых 4 кг. Заводить времени уже не было, оббегали все вокруг и не нашли. В горожанке в пирожковом отделе стали спрашивать продавца, она как-то не акти отреагировала, мол, нет теста.Пробегала другая сотрудница, она услышала наш разговор и спросила, сколько килограмм нам нужно. Так что вы думаете? Пока мы выбирали другие продукты, эта женщина замесила для нас свежее тесто! В такие моменты я понимаю, что человек действительно ответственно подходит к своей работе и приносит магазину деньги. Спасибо большое.

А в целом ассортимент хромает, особенно овощи-фрукты. Зелени катастрофически мало, салатов вообще нет ни одного вида, авокадо - отсутствует(( а так хотелось салат.

Благодарим за обратную связь. Рады, что угодили вам с тестом :-). Над ассортиментом работаем.

Заходите, будем рады!

Ваша Горожанка.