Горожанка

Сеть универсамов
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 350 м
ladySHAVE написала 5 отзывов об этом месте

Мне тут Фламп предложил оставить отзыв и при положительной оценке дескать будет осыпание розами, но что-то я этого не заметила, ну да ладно, пусть будут сердечки! )
Да с удовольствием! Хочу чтобы обсыпали розами администратора Горожанки - Наталью (отчества, увы, не знаю)
Хочу выразить благодарность отличному администратору Наталье. Не раз являлась свидетелем ее разрешения разных ситуаций, включая те моменты, когда людей на кассы прибывало все больше, кассиры не справлялись, она сама вставала за кассу и вызывала кассиров дополнительно (я так понимаю из внутренних помещений) Как только она замечала что-то разбитое, тут же вызывала уборщиков, я по залу догулять не успевала, а уже все было убрано. Оставленные на закрытой кассе продукты кем-то из передумавших, быстро возвращались на полки.
К сожалению, есть моменты, с которыми она справиться не сможет. Это невоспитанное поведение некоторых клиентов. Мне за Вас стыдно, неуважаемые! Те, которые сами что-то уронили, не разбили, не испачкали, но на место не поставите. А еще за тех стыдно, кто своих ни разу не маленьких деток, которые уже давно по земле ходить умеют, ставят в тележку... Уважения у вас нет ни к сотрудникам магазина, ни к нам, таким же как вы, клиентам (не знаю, может так поймут, если моих замечания в жизни игнорируют)
А еще я заметила что многие указанные мною пожелания были учтены этим магазином точно. Мне даже приятно было, когда подруга, совершавшая там покупку, сказала мне, что ее не отправили обратно взвешивать то. что она забыла взвесить и заново отстаивать всю очередь, такое отношение было замечено ею еще только в Ашане.

В общем, уважаемое руководство, берегите таких сотрудников, продукты и цены везде примерно сходные, а доверие еще нужно заработать )

PS Всем отличного пятничного вечера!

Здравствуйте, lady­SHAV­E. Спасибо за столь развёрнутый и позитивный отзыв, нам очень приятно). Сотруднице обязательно передадим вашу благодарность. Всего наилучшего, заходите к нам чаще)).