Горожанка

Сеть универсамов
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 360 м

Самый лучший супермаркет масс сегмента. Выбор товаров прекрасный. Меня интересует в первую очередь эко био органик во всем. Начиная от стиральных порошков заканчивая продуктами. Я желаю супермаркете расширять свой ассортимент в этом направлении! Тот же пятновыводитель - я в восторге от Frosch! Такого идеального выведения пятен не даёт ни один химический препарат, проверено. Очень хотелось бы видеть больше брендов бытовой нехимии, обрадовал бы Российский производитель. Например МИ&КО, Макошь, ОМ (Олеся Мустаева), краснополянская косметика, Lavera, Noni Care, детские подгузники Naty, женскую эко гигиену. Развивайтесь, будем благодарны!

Здравствуйте Fain­a! Благодарим за высокую оценку и обратную связь! Мы передали ваши пожелания в наш отдел, отвечающий за ассортимент.
Очень приятно, что у нас есть такие клиенты. Всего вам наилучшего и хорошего настроения!
Ждем вас с нетерпением )))