Горожанка

Сеть универсамов
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 360 м

Вчера случилось со мной то, что всей душой не люблю - переезд. Сборы пришлось экстренно ускорять, за раз вещи в машину не влезли, да и переезд был в дом около Ауры, а вчера там было великое биенале. В итоге ехали довольно медленно. Ну да ладно, не об этом речь.
После всех сложностей решили с подругами выпить по бутылочке пива, заехали сюда. Если честно, даже не знала о существовании этого магазина. С виду - крутецкий, куда милее бело-красных, очень понравилось расположение товара и кассовая зона.
Одно только омрачило мой визит к вам - на вкусненьком Франце был акционный ценник, и, когда кассир огласила итоговую сумму, и она получилась немного больше, чем надо было, уточнили по акционному пиву. Она сказала, что оно стоит рублей 70 с копейками, точно уже не помню. Ну ладно думаю, может я ошиблась, голова была забита другим. Однако, цена в чеке оказалась обычной. Странно.
А в общем и целом - очень приятный магазин, буду забегать, только на акции теперь вряд ли поведусь :)

Здравствуйте! Мы проверили, это пиво никогда не принимало участие в акции. Нам жаль (((...
Спасибо за выбор нашего магазина.
Будем рады видеть вас снова.