Горожанка

Сеть универсамов
  • Каменская, 44 — 1 этаж

Были удивлены тому, что живем в центре и не знаем про этот магазин.
Очень уж напомнил он нам Азбуку Вкуса в Москве и захотелось туда зайти.

Были удивлены тому, что живем в центре и не знаем про этот магазин.
Очень уж напомнил он нам Азбуку Вкуса в Москве и захотелось туда зайти.
С "горожанкой" у меня не ассоциировались ничего хорошего, а здесь подобие "Бахетле". Безусловно, брать готовую пищу я бы здесь не рискнула, потому что проходимость невелика и думаю,что салаты здесь не совсем свежие,но выглядело вполне сносно.

ПЛЮСЫ:
1.все структурировано. понятно. доступно
2.чистый магазин, опрятный
3.удобное расположение касс
4.большой выбор продукции

МИНУСЫ:
1.свежая выпечка не совсем свежая. купили разные пирожные, но они оказались все суховатыми.(одно из пирожных на фото)

Думаю,конкретно этот магазин мог бы выйти на уровень бахетле,если бы следили за свежестью продуктов.

Приглашаем вас приобрести нашу карту "Горожанка" и воспользоваться утренними и вечерними скидками 15%.
Всегда рады вас видеть, всего хорошего!

• Благодарим за обратную связь. Будем стараться исправлять существующие недочеты. Очень надеемся, что вы станете нашим постоянным покупателем.
    Всегда рады вас видеть, всего хорошего!