Горожанка

Сеть универсамов
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 360 м

Магазин находится в шаговой доступности. Когда в здании вели разрушительно-восстановительные работы и говорили что на месте бывшего Буратино откроют горожанку-было не совсем радостно это слышать-т к Горожанка на Гоголя и прочее филиалы не особо нравились, но когда магазин открыли - в самое кратчайшее время он стал одним из любимых!он действительно осень отличается от "красных горожанок".
Плюсы: отличный ассортимент для формата "магазин у дома", чистый и уютный магазин, доброжелательный персонал( за исключением старшего менеджера- о ней ниже!), регулярно проводят акции ( очень понравились охлажденные гребешки по 299 р кг!), удобное время работы, вкусная выпечка, и в целом кулинария на уровне, свежие фрукты и овощи. В целом если сравнивать с подобными магазинами в других городах-то она как зелёный перекрёсток в Москве!) только цены в разы приятнее)))
Минусы: не совсем удобные кассовые зоны-мало места и не понимаешь в какую кассу стоишь; нельзя вывозить тележки из магазина-не очень удобно когда корзину продуктов несешь на себе до машины. Ну и конечно старший офис менеджер или управляющая... Не знаю как правильно заучит её должность - та женщина, которая курирует зону касс! Не однократно была свидетелем как она на глазах у покупателей не решает проблему-а их создаёт! А именно в час пик не встаёт на помощь а начинает отчитывать молоденьких кассирш за несоблюдение регламента-все это громко и как в школе-что бы стыдно было! И запугивает -типа: "После смены будет серьезный разговор! "Не думаю что это действенный способ решения дисциплины! Настроение пропадает у тебя, не говоря уже о бедных девочках кассирах! Думаю руководству стоит повнимательней выбирать менеджеров! А в целом магазин отличный! Так держать! Ходим к вам регулярно и будем ходить пока вы нас радуете!

Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.
Рады, что вам понравился наш ассортимент )). Всегда рады вас видеть.
Ваша Горожанка.

• Спасибо за ваше мнение. Мы передали его в службу контроля качества. Конечно, у нас есть еще недочеты в работе, но мы над ними работаем.
    Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.
    Рады, что вам понравился наш ассортимент )). Всегда рады вас видеть.
    Ваша Горожанка.