Горожанка

Сеть универсамов
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 360 м

Были в Новосибирске по делам (приехали из Омска) и самым ближайшим супермаркетом был "Горожанка". Я осталась очень довольна. Из привычного ассортимента (а ассортимент магазина ну очень большой) я нашла почти все (почему-то морковки в тот день не было :-) ). Еще очень порадовала выпечка (свежая и очень вкусная).
Вот только нигде нет никакой...

Вот только нигде нет никакой информации о скидках (дисконтных картах). Только спросив у девочек на кассах, узнала, что карта стоит 100 р.
В целом все понравилось и обязательно приду еще.

• Здравствуйте Ася! Спасибо за ваш отзыв. В будние дни с 9 до 12ч по карте "Горожанка" действуют скидки 15% (за исключением фруктов и овощей, табачных изделий и акционных товаров) и ежедневно с 21ч. скидка 15% на готовые блюда собственного производства. Заходите, будем рады ))).