Горожанка

Сеть универсамов
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 350 м

Отсутствие сигарет - это конечно красивый жест, про здоровый образ жизни. Но хотелось бы чтобы при оказании сервиса и определении ассортимента руководствовались реальными потребностями КЛИЕНТОВ, а не мировоззрениями управленческого состава.
Отсутствие сигарет показывает что к бизнесу относятся как к игрушке. Примите вегетарианство, видимо вся мясное уйдет? вот и отсутствие сигарет - такой же бред.
И конкретно ЭТОТ магазин сети горожанка, прямое развитие этой же идеи. Отличное оборудование, прекрасная выкладка, средний мерчинг и среднее зонирование. но облсуживание! я простоял на кассе 20 минут, передо мной было всего человек 10 и работало 4 кассы!
примечательно что 5й кассир бегала вокруг этих 4х и спрашивала "куда же мне встать" - ей говорили что на 7-8ю, а она почему туда не хотела, короче, при мне она так и не решила начать работать...
Кассы.. это жесть просто какая то. Зачем там эти махины?
ощущение что кто-то из руководство сгонял в какие-нибудь Нидерланды, в провинциальном городке увидел это оборудование и сказал "а будут у нас так же" - лента - ЛЕНТА!!! которая движется. простая такая, резиновая, не красивая но очень удобная! на которой прямой путь от корзины к кассе на выкладку. а эта тема с торчащим посредине выступом - просто ерунда какая то. продавцы и так устали от жары - им еще приходится длинный путь проделывать от корзины с товаром до завершения операции.
Красивый магазин, отсутствие элементарной организации труда кассиров, оооооочень медленное обслуживание.

Здравствуйте! Спасибо за ваше мнение. Мы передали ваш отзыв руководству магазина.
Мы не продаем табачные изделия в этом магазине не по прихоти управленческого состава, а согласно Федеральному закону от 10.07.2001 N 87-ФЗ «Об ограничении курения табака» розничная торговля табачными изделиями на расстоянии менее чем сто метров от границ территорий образовательных организаций запрещена..
Всего вам хорошего.