Горожанка

Сеть универсамов
  • Каменская, 44 — 1 этаж

Частенько заглядываю в этот универсам: купить что-нибудь на обед или продукты домой. Мне именно этот универсам нравится больше чем остальные универсамы сети Горожанка. Как мне показалось, он как-будто уровнем выше чем остальные. Здесь и ассортимент больше и выкладка лучше, и персонал приветливее. Я даже иногда хожу за продуктами именно сюда, несмотря на то что рядом с моим домом есть другой магазин этой сети.
Но есть и замечания:
1. Стоял около двух минут около отдела с тортиками и пирожными, потом минуту сверлил глазами сотрудника горячей выпечки, которая крутила в руках пакетик и болтала как раз с сотрудником нужного мне отдела (тортики и пирожные), которая спряталась за какой-то косяк и никак не появлялась в своём отделе. Потом девушка вышла из-за угла, вроде собралась пойти в мою сторону, но потом опять остановилась и продолжила болтовню с подружкой из выпечки. Сотрудницу отдела с тортиками, кстати, зовут Дарья. А я хотел купить тортик домой, но не дождавшись консультации поторопился в другой отдел, время поджимало. Я сначала не хотел об этом писать, но прочитал предыдущие отзывы и понял что надо, так как до девочки похоже не доходит, либо руководство игнорит замечания клиентов к сотруднику этого отдела.
2. Продавцы мясного отдела точно так же, увлёкшись беседой друг с другом, игнорировали мои мучения в выборе мяса для бефстроганов. Это несмотря на то что прилипал к их витрине пару раз. Ну замотивируйте как-то сотрудников.

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, нам важно ваше мнение. Нам жаль, что не все наши сотрудники качественно выполняют свои прямые обязанности, приносим вам свои извинения. Мы уже принимаем меры по этому поводу.
    Благодарим за то, что вы являетесь нашим постоянным клиентом )). На готовые блюда собственного производства с 21ч. у нас действуют 15% скидки, приходите, всего вам хорошего!

• Да что вы? У вас скидки на собственное производство? Может вам напомнить, как вы мне продали пиццу после 22 часов, а скидку не сделали, мотивируя это тем, что колбаса в пицце по акции!? И еще доказывая, что на половину салатов скидки нет, так как, там то же используются акционные товары!

• очередная отписка, лишат сотрудника премии и все , а рыба как говорится гниет с головы

• я бы даже так сказал, что рыба гниет от касс!)