Горожанка

Сеть универсамов
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 350 м

Лучшего был мнения! Подхожу с корзинкой к кассе, а мне в ответ - идите на другую кассу, ставят табличку что касса не работает и оба кассира с 3 и 4 кассы удаляются, перед уходом кассир с 3 кассы достала из под полы полторалитровую бутылку с чем то и принялась пить прям из горла на виду у всех покупателей! Капец какой - то! Это было 2 июля в районе 12.30! И я не сколько не приукрасила, можете посмотреть видео с камер!

Спасибо за отзыв. Мы примем меры. Приносим вам свои искренние извинения.
Всего вам хорошего.

• Не вижу в этом ничего предосудительного. Время 12.30, пересмена всвязи с обедом. Кассир достала ёмкость с водой, чтобы утолить жажду. Может быть она давно хотела это сделать, но вынуждена была терпеть. Вас же не выставили из магазина, попросили перейти на другую кассу. И как это удаётся людям создать конфликт на ровном месте?

• Если вы позволяете к вам так относится, то это ваши дела. Я в этом магазине потратила приличную сумму и стоять в очереди на эту кассу 5-7 минут, а потом как очередь дошла до меня переходить на другую не очень хотелось! Да и кассир могла заранее сказать, что будет закрываться! Да и собственно я и не конфликтую, просто выразила свое недовольство, ну и люди которым не нравится такое отношение будут знать, что там так периодически происходит!

• Здравствуйте, к себе я так относиться не позволяю. Но и не вижу ничего предосудительного в том, что кассир решила утолить жажду на людях. Вы описали рядовую рабочую ситуацию, которая никак не соответствует слову "капец!". Поверьте, это может произойти в любом магазине.

• Спасибо за отзыв. Мы примем меры. Приносим вам свои искренние извинения.
    Всего вам хорошего.