Горожанка

Сеть универсамов
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 360 м

Что со связью в вашем магазине ?с мегафона звонишь тебя не слышат ,с мтс такая же история .Глушилки стоят ?
Продавец в отделе пирожных больше разговоры с напарницей заботят ,отвечает постоянно через зубы ,как будто не ее функция отвечать и рассказывать (т.к. на ценниках нет нужной информации).
На кассах постоянно продавцы недовольны ,что даешь 5 тысяч или тысячу,или что мелочи нету.Живу рядом ,хожу постоянно и было это больше 10 раз.
Хлеб накрывайте хоть чем нибудь ,который стоит отдельно .За день его 10 человек могут в руки взять и обратно поставить .
И последнее ,объясните своим кассирам,что если банковская карта с чипом,где я должен вводить пин код,то я не обязан иметь при себе документы.Когда попросили,почувствовал,что я в каменном веке .
В остальном всем доволен .

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Если ваш плохо обслужили, напишите, пожалуйста, имя сотрудника или номер кассы и время, мы примем меры к конкретному сотруднику. Приносим вам свои извинения. Нам важно ваше мнение, мы дорожим своими клиентами. Надеемся, что в следующий раз вы останетесь довольны качеством обслуживания в нашем магазине.
Всего вам наилучшего!