Горожанка

Сеть универсамов
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 350 м

Покупала 4 раза потухшие продукты! 2 раза киту на развес, 1 раз кальмар на развес и 1 раз печень пресованую. Просто ужас, не знаю как теперь туда ходить. Администрация, обратите внимание!!!

Если что-то подобное повторится, напишите подробнее всю информацию.
Всего вам хорошего!

• Здравствуйте! Мы готовы разбираться по каждому конкретному случаю. К сожалению, вы не написали, когда, что именно, по какой стоимости купили. Почему вы не обратились с возвратом в магазин?
    Если что-то подобное повторится, напишите подробнее всю информацию.
    Всего вам хорошего!

• Поймите меня правильно, но ходить 4 раза за 2 месяца и каждый и делать возврат это перебор и у меня на это специальное время не выделено. Покупала я рыбу кита на развес, около 64 рублей за кг с зеленью и кальмар, рублей 700 за кг в том же отделе. Печень пресованя 70 руб. за упаковку в отделе колбас, причём по срокам годности все в порядке. Продавцу в рыбном я говорила что у них брала прошлый раз протухшую рыбу. Надеюсь вы учтете это и ужесточите контроль за свежестью продуктов.

• так странно, сделать возврат товара и разобраться в ситуации у вас не хватило времени, а зайти на сайт и написать плохой отзыв время нашли. И нашли время 4 раза купить в одном и том же месте испорченный продукт. За это время можно лично обратится к администрации и уладить данный вопрос. Извините, но это мое мнение, удачи вам!

• Моя цель была обратить внимание администрации магазина и способ который я выбрала меня полностью устраивает) вы же можете поступать как хотите.