Горожанка

Сеть универсамов
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 350 м

Была приятно удивлена обстановке и выкладке товаров в магазине. Могу сравнить только с Бахетле. Уровень тот же, а цены приятнее). Данная сеть мне очень импонирует, система скидок удобная, интересные акции, ассортимент каждому не угодит, но я адаптировалась к продуктам, которые завозят в горожанку.
Удивила линия касс в этом филиале. Не могу сказать что удобная, но необычная это точно. Я была в магазине в безлюдный период, оплатила покупки быстро, а вот как формируется очередь в час пик, мне понять трудно. Или может в магазине нагрузка распределена настолько грамотно, что очередей нет.
Чисто, уютно, я бы сказала атмосферно. Хочется приходить сюда каждый день, но жаль нам разделяет коммунальный мост. Буду в центре, обязательно загляну!

Заезжайте, будем рады вас видеть ))!

• Спасибо за отзыв и за то, что зашли к нам. Нам приятно, что вам понравилось. Будем рады, если вы станете нашим постоянным клиентом. С сегодняшнего дня у нас новые акционные предложения. Так например, кофе "КАРТ НУАР", всего 299,90 руб. И еще много интересного.
    Заезжайте, будем рады вас видеть ))!