Горожанка

Сеть универсамов
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 350 м

Ужасное сервисное обслуживание!
Кассиры медлительны, кассы работают через раз, очереди огроменные, если пробит не тот товар или возникает другая проблема, то вся эта очередь стоит в 20 минутном ожидании, пока кассир докричится до охранника, охранник наберёт администратору, администратор прийдет и "волшебной" карточкой уберёт лишний продукт.
Охранники тоже непонятные, вы по каким критериям их отбираете?
Один из этих не адекватных снес меня со стола, ударив железной корзиной (для продуктов) в бок. На мои возмущения он буркнул только - "мешаешь!" Как это понимать? Даже если я что-то нарушила, можно было просто сказать!? Русскую речь никто не отменял.
В отделе кондитерских изделий - обслуживающий персонал не дождаться! Они вечно где-то шлындают в рабочее время.
А в отделе салатов/горячее отдельная история! Огромнейшие очереди. Где начало - непонятно, а где конец - вообще вопрос на засыпку! Каждый день все по-новому! Ещё и хамят! В особенности полноватая женщина среднего роста, в очках. Для неё культура поведения - тайна за семью печатями!
Хотя, сама продукция всегда свежая и вкусная, но с персоналом нужно срочно что-то делать, надеюсь, что вы примете меры.

Проведем дополнительный инструктаж сотрудников данного магазина. Надеемся, что в следующий раз у вас останутся только положительные эмоции от посещения нашего магазина.
Хорошего дня и всего наилучшего!

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Приносим вам свои извинения. Если вас плохо обслужили - напишите нам имя сотрудника ( на бейдже) мы примем к нему соответсвующие меры.
    Хорошего дня и всего наилучшего!