Горожанка

Сеть универсамов
  • Шевченко, 34/1
  • Октябрьская 600 м

Часто хожу в этот супермаркет, нравится, что есть скидочные карты и ежедневные скидки на определенные продукты. Вполне устраивает ассортимент.

Мой отзыв о конкретной покупке - блинчики с начинкой из вишни. Беру их не часто, но иногда хочется. Меня устраивал их вкус, до вчерашнего дня. Помимо вишни там есть что-то типа порошка-загустителя (как мука или крахмал). Я вроде бы могу понять причину присутствия этого порошка в начинке, но я не могу понять, почему кондитер не размешивает этот порошок??? Из-за неправильного приготовления начинка состояла из комков! Фото прикрепляю.

Уважаемая администрация, прошу обратить внимание на качество продукции вашего магазина.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и фотографии. Мы проводим проверку. Повару будет сделано замечание. Приносим вам свои искренние извинения. Очень надеемся, что впредь - подобное не повторится.

Всего вам хорошего!