Горожанка

Сеть универсамов
  • Шевченко, 34/1
  • Октябрьская 700 м
  • Метро Октябрьская 800 м

Добрый вечер! Есть две большие просьбы к руководству магазина и всей сети в целом:
1- Магазин закрывается в 00:00 и все Ваши сотрудники выходят покурить на разгрузочную площадку, а окна половины первого подъезда дома по адресу: Шевченко, 34 выходят именно на нее. Так вот, прочитайте, пожалуйста, лекцию персоналу о том, что нецензурная лексика во все горло в первом часу ночи вместе с ужасно сильным запахом табака это отвратительно!
2- Почините уже вывеску она периодически мигает и это мешает уснуть!!

Спасибо за то, что написали нам. Мы примем меры. Приносим вам свои извинения.

• Спасибо за то, что написали нам. Мы примем меры. Приносим вам свои извинения.

• Надеюсь, это последнее, что я пишу в отзывах.
    С наступлением теплых дней почти каждый водитель, который что-то привозит в Ваш магазин, считает своим долгом "прокачать" всю округу своей музыкой. Вкусы у всех разные, но в субботу в 10 утра совершенно не хочется слушать русский рэп. От него не спасают даже закрытые окна. Пожалуйста, примите меры.
    Ведь как ни крути, магазин находится в центре "жилого массива", а не на крупной магистрали, и надо уважать людей, которые дома хотят быть в тишине и покое. Надеюсь на Ваше понимание.