Горожанка

Сеть универсамов
  • Шевченко, 34/1
  • Октябрьская 700 м
  • Метро Октябрьская 800 м

Один из лучших супермаркетов, в которых мне довелось бывать. Живем по соседству, в 34 доме и как вчера помню день открытия, был немалый ажиотаж и какова была моя безграничная радость, что не надо будет постоянно ходить в Бахетле и оставлять там пол зарплаты за один раз) Ходим в Горожанку теперь постоянно, кассиры все очень доброжелательны, ни разу никто не сказал грубого слова или глянул по недоброму. Что касается продуктов нам очень нравятся салаты, выпечка, блины, морсы. По качеству не всегда все идеально конечно, но вопиющих случаев просрочки или чего-то таакого страшного, что есть невозможно не случалось. Обмана тоже не замечала, всегда проверяю чек. Радует скидочная система, в будни до 12:00 15% ощутимая скидка. В других филиалах Горожанки нет этой домашней атмосферы. Это и неудивительно, ведь даже территориально Горожанка почти дома)

Приятно, что помогли вам сэкономить )).
У нас есть еще вечерняя скидка 15% на готовые блюда собственного производства с 21 ч.
Приходите, будем рады вас видеть.

• Спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина ), мы рады. Да, нам есть еще куда стремиться, мы работаем над повышением качества обслуживания.
    Приятно, что помогли вам сэкономить )).
    Приходите, будем рады вас видеть.