Горожанка

Сеть универсамов
  • Шевченко, 34/1
  • Октябрьская 600 м

А нам нравится горожанка! Из-за работы часто приходим ближе к закрытию, и никогда это не вызывало у персонала негатив! Есть очень даже хорошие скидки на мороженное и на любимые шампиньоны☺️ Продавцы подсказывают какие хорошие скидки, ни разу нас не обманывали.

Везде конечно есть свои минусы: продавцы из мясного отдела иногда бывают очень неприветливы, но есть и замечательная женщина "на мясе", которая всегда с улыбкой делает свою работу👍 Еще один минус это ценники, особенно на мороженом. Вообще не понять что где лежит и сколько стоит.

Но несмотря на эти недочеты, к вам так хорошо заходить вечером, даже ближе к "ночером" 😄 поэтому оцениваю вас на пятерку! (Только с ценниками разберитесь, пожалуйста)👌

Спасибо за отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше ). Мы работаем над нашими недостатками.

Обратите внимание на утреннюю скидку по карте "Горожанка" по будням с 9 до 12ч. Приятного аппетита!