Горожанка

Сеть универсамов
  • Шевченко, 34/1
  • Октябрьская 600 м
  • Метро Октябрьская 600 м

Приходится часто приходить сюда, т.к. Очень удобен, как магазин "у дома".Так вот хотелось бы сказать как о плюсах так и минусах сего магазина.

К плюсам могу отнести Вашего кассира скоробогаткину...ввиду того, что зрение плохое, никак не могу разглядеть её фамилию))Как приятно после тяжелого трудового дня сквозь толпу угрюмых лиц видеть доброжелательное выражение лица!Очень услужлива и приветлива.И по цене продуктов поможет, если денег не хватает и какой продукт лучше заменить , чтоб попасть под свой лимит.
Сегодня зашла в отдел выпечки, где лежат подзаветренные беляши.на дате ручкой начиркано: 8:15, а на деле выяснилось, что они уже сутки лежат)))уж есть с чем сравнить( в другой горожанке эти же беляши выглядят куда симпатичней да и свежи к тому же)
Надеюсь, несвежих продуктов и обмана у вас видеть больше не придётся) судя по отзывам да и отталкиваясь от своего мнения-Бахетле слегка лидирует по всем пунктам да и в ценовой политике цена-качество))
Спасибо за внимание

Спасибо за ваше мнение. Приятно, что вам понравился наш кассир, обязательно ей передадим )).
Будем исправляться, заходите, пишите )).