Горожанка

Сеть универсамов
  • Шевченко, 34/1
  • Октябрьская 700 м
  • Метро Октябрьская 800 м

Ничего хорошего не напишу сегодня.
У меня приболела дочь, я пошла в этот магазин купить курицы для бульона. И купила на свою голову :(
В отделе с охлажденными полуфабрикатами продавалась с виду приличная курица. Меня, конечно, должна была насторожить двойная пленка и двойная этикетка, но я переживала за ребенка и торопилась.
Пришла домой и обнаружила, что вес на фабричной этикетке отличается от веса на этикетке Горожанки, и курица, выпущенная позавчера, в горожанковском исполнении мгновенно стала вчерашней, если судить по этикетке. Ну это и хрен бы с ним, но ребята, я только открыв ее поняла, почему двойная пленка. Я так думаю, она даже не позавчерашняя. Амбрэ непередаваемое. Она попросту несвежая.

Думаю, они на таких как я торопыг и рассчитывали, что купят, времени и сил на разборки не будет, а прибыль уже в кармане.

В общем, нюхайте курицу, прежде чем ее покупать в Горожанке. Похоже, в погоне за золотым тельцом в этом магазине не гнушаются и смухлевать.

А я чо, придется ее собакам скормить :( Бегать и бузить мне некогда. Фотографии этикеток прилагаю. Бдите.

• Было запланировано, что эту курицу купят вечером, когда народ с работы мало анализирует и просто ходит по рядам, а времени у всех мало, так что какие там ценники двойные и пленки? Там бы домой быстрее, покушать и спать. А вы нарушили им весь их фен-шуй, не кинув курицу вариться сразу после распаковки. В Горожанку не хожу (раньше бывало, красиво же на контрасте Магнита и Марийки, да еще и у дома): на 400 рублей можно в той же Марийке взять молока на 1 пакет больше, и бананов не три штуки, а минимум 5, и все это закусить вафлей рублей на 15 дешевле, чем в такой красивой, но как выясняется, еще и косяковой по просрочке, Горожанке.

• Мне там раньше везло, я еще и поэтому и расслабилась. Хотя говорить о везении и продуктовом магазине в одном предложении несколько нелепо.

• Ну и плюсом еще есть такое понятие как "престиж сети", которое тот же холдинг "Сибирский Гигант" так явно продвигает, имея в большинстве своем красивые магазины с адекватными (на первый взгляд) ценами. Часто вижу отзывы про Мегасы, где все начинается с так себе персонала, а заканчивается банальными бутербродами из наклеек на тортах, ну и Горожанке же отставать нельзя, престиж так уж до конца. Повезти может в магазине у дома (где чеки не дают), когда вот вообще уже нет времени и прям срочно надо хлеб, а он такой раз и без плесени, или в киоске фруктов на остановке купить не гнилой персик - повезло;) А вот крупненьким сетям так косячить априори нельзя. Интересно, а что ответит офпред...)

• Спасибо за то, что написали нам и предоставили фотографии. Будем разбираться, виновных накажем. Нам жаль, приносим вам свои извинения.