Горожанка

Сеть универсамов
  • Шевченко, 34/1
  • Октябрьская 700 м
  • Метро Октябрьская 800 м

Часто ходим в Горожанку на Шевченко и в целом все устраивает, особенно радует хороший выбор свежей молочной продукции, в т.ч. детских кефирчиков и творожков. Но в последнее время очень сильно разочаровывает ассортимент сыров.. Всё, что дешевле 400 руб/кг уже давно не берем, потому что на сыры эти продукты даже не похожи. Но недавно решила попробовать взять сыр под популярным названием "Маасдам", стоимостью около 500 руб/кг. Его невозможно было не только есть, но и даже резать: рассыпался под ножом. А на вкус он был очень соленым и что-то хрустело на зубах, боюсь представить, что. В общем, сыр мы выбросили (и 150 рублей соответственно тоже) и брать его там, скорее всего, больше не будем, а так хотелось бы приобретать по возможности все продукты в одном месте и быть уверенной в их качестве(

Всего наилучшего!

• Благодарим за обратную связь. Жаль, что вы не вернули товар в магазин. Мы предъявляем претензию производителю товара в таких случаях. Мы работаем по поиску новых поставщиков сыров, надеемся, что в ближайшее время сможем вам предложить сыры более высокого качества.
    Всего наилучшего!