Горожанка

Сеть универсамов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

По сути очень хороший магазин близко от дома, хорошая продукция, доброжелательный персонал но! Есть недочеты купила вчера краковскую колбасу половинку колечка расфасованную Вашим мясным отделом. Принесла домой а она липкая какая-то О_о Я проварила минут 10 в кипятке на всякий случай, но неприятно. А так все устраивает. Спасибо Вам и процветания.

Добрый День, Уважаемый покупатель!

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

По данной ситуации покупателю были принесены извинения, кассир Снадина Е.Б. признала свою вину ( ранее замечаний не было), объяснить свое поведение не смогла. Со всеми кассирами и продавцами проведено собрание.

Очень приятно заходить в ваше магазин и приятны директор магазина хорошо внимание уделяет покупателям и сотрдники хороший кроме ваше два кассира одна долина и вторая не запомнил имя Ани к Нам грубо обращаются

Руслан Маликов написал 3 отзыва об этом месте

Магазин сам по себе очень приятный, но цены бывают не очень, по сравнению с соседями! Но пиво в "Пивном Бутике" просто высшее! В особенности "Трое в лодке", не знаю где вы его берёте, но оно было таким с самого начала, и только у вас оно осталось наивкуснейшим! Что нельзя сказать про другие пивные точки!

Добрый День, Уважаемый покупатель! Спасибо за ваш положительный отзыв. Ждем вас за покупками вновь.