Горожанка

Сеть универсамов
  • В. Высоцкого, 39/5
  • ж/м Восточный 230 м

Открытие магазина на Высоцкого, 39/5 это конечно хорошо, но как же остальная большая часть постоянно растущего Плющихинского жилмассива?

В новой части массива просто беда, жителей десятки тысяч, нормальных супермаркетов нет, магазины формата "У дома" мало кого устраивают своими ценами и сервисом, также как никого не устраивают "дискусовские" супермаркеты, очень нужен такой магазин как "Горожанка" на Т.Снежиной ближе к новой улице Виталия Потылицына.
Представители ГК Дискус говорят что все земли муниципальные, может быть вам стоит рассмотреть возможность строительства "Горожанки" в новой части Плющихинского жилмассива?

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего магазина. Мы передали его руководству. Хорошего дня!