Горожанка

Сеть универсамов
  • В. Высоцкого, 39/5
  • ж/м Восточный 230 м

Зашли в "Горожанку", так сказать, "на пробу". Дело было вечером, после трудового дня. Покупали тортик, курицу-гриль, сок ребенку. К сожалению, для себя я обнаружила больше минусов чем плюсов. Итак, по порядку:

Цены средние. Вот прям другого эпитета не подобрать - не низкие не высокие. Ниже, чем ряде супермаркетов подобного типа, но выше чем в крупных гипермаркетах. Но тут вроде все логично.
Ассортимент - порадовал, честно. Ухватив краем глаза томаты Черри, редкие в последнее время, испытала счастье. А выбор закусок закусок в пивном отделе порадует многих гурманов. На вид все очень свежее и аппетитное. Да и вообще по рядам пройтись приятно - хороший выбор производителей и позиций. А еще чисто и аккуратно. Но это м.б. потому, что новый.
Все, счастье кончилось, начинается недовольство.
На кассе не оказалось скидочных карт, они тупо закончились. По этой причине я не смогла получить скидку. Возможно это такой маркетинговый ход?...
Кассир тоже обслуживанием не порадовала. Вежливости ноль. Слов извинения тоже не услышала - то есть для них это норма, что карт нет. Про расположение молчу вообще. Если ехать из города в сторону дома на Плющиху, то придется крутиться 2 раза или...2 раза нарушать ПДД. Ладно, это стерпеть еще можно...
Самая жесть началась дома. С вечера курица показалась мне кисловатой на что муж заявил, что я просто придираюсь. Кстати, это вряд ли. Вкус в целом был весьма отвратительный, плохо прожарена, в упаковке слишком много воды... брр... Но еще горше стало на следующий день, когда мы с сыном получили расстройство желудка. Муж, видимо покрепче оказался. А вот нам пришлось не сладко. Тошнота, рвота и все вытекающие. Подробности деликатно пропущу.
Вывод - в горожанку я больше не пойду. Дело и в здоровье, за которое теперь реально будет там страшно. Меня не устраивает магазин, в котором я не могу что-либо приобрести. А готовую продукцию данной сети я теперь буду вообще обходить стороной, вместе со всем магазином. Вот такой вот грустный опыт.

Скидочные карты есть, это было временное отсутствие.
Приносим вам свои извинения.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Вы не написали, когда именно была сделана покупка, сообщите пожалуйста. Мы проведем расследование по вашему обращению. Мы тщательно следим за качеством нашей продукции, возможно вы ели что-то еще?
    Скидочные карты есть, это было временное отсутствие.
    Приносим вам свои извинения.