Горожанка

Сеть универсамов
  • В. Высоцкого, 39/5
  • ж/м Восточный 230 м

Магазин радует чистотой и выбором)) Пусть в магазине нет всего, для этого есть более крупные магазины. Но зато здесь всегда есть все самое необходимое и большой выбор, особенно мяса)) Единственное, что салаты чаще всего на вид бывают сильно заветрены, поэтому не решаемся пробывать их. А так в целом отличный магазин! Перед новым годом смогла спокойно купить все продукты без толпы и сумасшедшего ажиотажа. Милые кассиры, проблем с ними не было. Единственное, вчера когда заходила в магазин, работало мало касс, и одна девушка кассир сильно кричала и возмущалась, что то связанное с вашими внутренними работами, кто кого не посчитал, чтобы открыть быстрее кассу. Просто не очень все это слушать, да и некрасиво. Пусть персонал решает ваши внутренние конфликты в подсобных помещениях. А в остальном вы очень хороший магазин по сравнению с ближайшими на массиве))

Рады, что вы являетесь нашим постоянным покупателем. Всего вам наилучшего!

• Благодарим за ваше мнение и высокую оценку. Да, безусловно, у нас есть недостатки, но мы над ними работаем. Мы тщательно подбираем наш ассортимент, чтобы вы находили рядом с домом все необходимые продукты :).
    Рады, что вы являетесь нашим постоянным покупателем. Всего вам наилучшего!