Горожанка

Сеть универсамов
  • В. Высоцкого, 39/5
  • ж/м Восточный 230 м

Дошли у меня руки до отзыва о магазине Горожанка на МЖК. Сначала, мы были рады появлению магазина Горожанка, большой ассортимент разных продуктов, кулинария, детская молочная кухня Биовеста. Но радость прошла быстро. Сначала муж купил сельдь в пресервах, производства Камшат. На нее была акция, муж проверил срок годности, он был нормальным, не на исходе. Дома эту селедку, две упаковки, пришлось выкинуть, тк от селедки был неприятный запах. Видимо в тепле полежала, вот по этому и по акции избавлялись от нее : ( Потом я покупала филе индейки охлажденное, Его вид у меня сразу вызвал подозрение, раскрыла пакет прям при продавце, вонь ужасная, продавец молча забрала (и видимо положила назад в общий лоток...). Потом покупала фарш из говядины, на вид прекрасный. Дома выкладываю сразу после прихода из магазина на сковородку обжаривать, и по квартире разноситься тошнотворный запах тухлятины! Ужас!!!! Это не в какие ворота не лезет!!!! Как можно продавать тухлое мясо постоянно???? В основном я хожу в Горожанку, за детскими творожками Биовеста, но очень редко когда можно их там застать. Но вот однажды застала, и опять с истекшим сроком годности, фото прикладываю. У детского творожка Биовеста, срок годности 5 суток, на фото видно, что творожки от 02.03.2016 а рядом свежая сметана 08.03.16, итого 6-ые сутки творожок!!! Администрации магазина нет оправдания!!! Ставлю вам единицу! Была бы возможность поставить -10, с удовольствием бы поставила!

Всего вам наилучшего.

• Спасибо за ваш отзыв. Если вас не устраивает качество товара, вы можете вернуть его в магазин, мы накажем виновных, а вам вернем деньги. Приносим вам свои извинения. Мы возьмем на контроль данный магазин. Надеемся, что впредь у вас останутся только положительные эмоции от посещения нашего магазина.
    Всего вам наилучшего.