Горожанка

Сеть универсамов
  • Высоцкого, 39/5
  • ж/м Восточный 230 м

Не понимаю, зачем открыли этот магазин?!

Думала откроют, будет все здорово, но зря я так надеялась. Начнем с овощей-они гнилые и в плесени, для чего это продавать?!

Не понимаю, зачем открыли этот магазин?!

Про мясной отдел могу говорить долго, но не буду, просто скажу, что на все отделы один продавец , и мясо взвешивает и колбасу и салаты, просто ужас. Ждешь по минут 20 и уходишь с пустыми руками.

Мы очень надеемся, что впредь вы останетесь довольны. Хорошего дня!

• Здравствуйте! Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем магазине. Мы проведем проверку. Также, находясь в магазине вы можете пригласить директора для оперативного реагирования на какие-то моменты, которые вас не устраивают.

Мы очень надеемся, что впредь вы останетесь довольны. Хорошего дня!