Горожанка

Сеть универсамов
  • В. Высоцкого, 39/5
  • ж/м Восточный 230 м

Сегодня, 21.04.2016 около 9 часов утра, в магазине "Горожанка" расположенном по адресу г. Новосибирск, ул. Высоцкого, дом 39/5 была приобретена куриная грудка весом 0,410 грамм.

Придя домой, мы ее отварили и стали разделывать, внутри оказались черви.

Интересно если бы я стала ее жарить или просто добавила в плов, суп и т.д., то не увидела бы этих прекрасных "жителей".

Пугает ли что такое продают в магазинах? Не знаю... Но думаю что мясо я теперь не смогу долго кушать.

В магазин "Горожанка" была написала претензия. По номеру телефона 255 55 53 дозвониться не удалось.

Как юрист сразу обратилась в проверяющие организации с жалобами, хотя предполагаю какие ответы будут.

Штрафы установленный КоАП РФ наверное не существенные для таких больших магазинов, и на прилавках так и будут оставаться продукты с "жителями".

С улыбкой думаю, что теперь я стану вегетарианкой : ) спасибо...

Могу сказать, что претензии их сильно не пугают.

Директор Евгений очень вежливый и воспитанный, проникся ситуацией (хоть и не сразу).

У меня активная гражданская позиция и если каждый не будет оставлять без внимания такие ситуации, то возможно что то изменится.

С Уважением к Вам, Россия-Горская Герда Романовна.

Спасибо за то, что написали нам. Мы проводим проверку по вашему обращению.
Просим вас предоставить куриную грудку для обследования. Обязуемся все данные по проверке опубликовать здесь же. Мы не замалчиваем ситуацию, нам важно получить ответы на все вопросы по вашей претензии.