Горожанка

Сеть универсамов
  • В. Высоцкого, 39/5
  • ж/м Восточный 230 м

В конце января зашёл за продуктами в этот супермаркет и после посещения его хотел написать положительный отзыв о том что наконец то на нашем массиве появился нормальный супермаркет! Я даже приобрёл скидочную карту и мне сказали на кассе что 7% скидка по карте всегда а за 5 дней до и после дня рождения при предъявлении карты скидка 15%! Так как день рождения у меня 8 февраля я особо не думал где буду затариваться! Только в Горожанке!
Так вот прихожу я седьмого февраля вечером с предпраздничным настроением.Взяв продуктов и напитков на приличную сумму я подхожу к кассе с паспортом и картой! Кассир провела картой и озвучила сумму,которая оказалась дороже той на которую я рассчитывал! Но я все равно рассчитался по безналу! Посмотрев чек я сразу увидел что скидки 15% нет и обратился к кассиру на что она сказала что скидка 15% не пробилась и позвала администратора. Администратор предложила два варианта выхода из сложившейся ситуации.
Первый вариант-Я оплачиваю продукты на этот раз со скидкой 15%,а первая оплата без скидки вернётся ко мне на карту в течении 5 рабочих дней!
Второй вариант-Мне оплачивает разницу в сумме кассир со своего кармана,что для меня было абсолютно странным вариантом,ведь женщина кассир здесь совершенно не при чём!
Вот такая вот скидка 15% на день рождения!
В итоге я отказавшись от этих вариантов взяв свои купленные продукты, вышел из Горожанки в подавленном настроении.
Конечно вашу скидочную карту я выкинул сразу,потому что больше сюда никогда не приду! Не хочу принимать участия в ваших махинациях со скидками и портить себе настроение!

Скидка на день рождения действует в течение 3 дней до и 3 дней после, при условии, что вы указали эту информацию в анкете. Информация в базу попадает до 30 дней от момента покупки карты, обычно раньше. Кассир могла не правильно провести вашу карту, возможно... Сейчас это выяснить не предоставляется возможным. Приносим вам свои искренние извинения, нам жаль, что у вас сложилось такое негативное мнение о нашем магазине.
Еще раз - извините.

• Здравствуйте Виталий! Спасибо за отзыв. К сожалению, прошло уже много времени...
    Еще раз - извините.

• Ладно всё нормально.Просто было бы это в любой другой день я бы и не написал об этом! Просто меня возмутило что кассир должен платить со своего кармана,хотя вины её в этом нет!
    Неужели такая крупная сеть как ваша в случае таких ситуаций не может как то иначе решить вопрос?Вернуть разницу в цене например.
    Мне кажется по меньшей мере глупой политикой терять покупателя из за такой мелочи!
    Я бы уже эту разницу окупил раз в сто с того времени.
    Хотя политика вашей компании это не моё дело.Вам видней.

• Правила предоставления скидки описаны вот здесь и на доске информации в магазине: http://gorozhanka.sibgigant.ru/s...