Горожанка

Сеть универсамов
  • В. Высоцкого, 39/5
  • ж/м Восточный 230 м

Доброго времени суток! Никогда бы не стал писать отзыв, но просто нежданно собрались друзья и решили по быстрому сделать шашлык на даче.рядом горожанка.купили развесной шашлык по акции нарезанные куски ассорти.принесли домой- и когда при всех вываливали мясо в емкость,там выловили два белых волоса! Ну одним словом оччч неприятно.это было дня 3 назад.подошли еще к салатам, и когда увидели , что дама азиатской внешности с локонами черных волос висящих над миской мешала салат голыми руками и .....облизала палец- мы просто пожалели, что не успели сфотографировать.А куда смотрит директор?сам он ест. эти салаты?очччень неприятно.ну ведь так же нельзя! Смотрите за поварами.волосы пусть убирают.перчатки одевают.до сих пор внутри подташнивает.

• Я часто там бываю,брали как-то с мужем салаты и все невкусные в одном тоже клок волос нашли ,после этого не покупаю ни чего там,кроме блинов обычных без начинки,а салаты на вид красивые,но не вкусные....

• Когда открылась горожанка, у меня жена покупала- нам нравилось, вкусно было- и девочки русские были.но что то поменялось- очевидно в россии всегда так- сначала заманят, а потом халтурить начинают.но хочу сказать однозначно- никогда больше не буду теперь нигде покупать самодельные салаты.отвернуло прям.и друзьями соседям при случае не посоветую.

• Полностью согласна с Вами, просто удивительно,цены там далеко не демократичные,а сервис ни какой,расщитано так,если не вы купите,то кто-нибудь другой

• Благодарим за отзыв. Мы передали его в отдел контроля качества. Приносим вам свои извинения. Будем разбираться.