Горожанка

Сеть универсамов
  • В. Высоцкого, 39/5
  • ж/м Восточный 230 м
Mia Novikova написала 3 отзыва об этом месте

все жители мжк (за исключением, наверное, только первых этажей) каждое первое число месяца созерцают свеженькую и очень привлекательную рекламу от Горожанки на рекламных досках в лифте..

я, как житель 9 этажа не исключение, и как только "беседа" заходит про курочку.. я не могу удержаться. в нашей семье абсолютный мясоед - я, мне нужно это каждый день 😂

сейчас проходит привлекательная акция на куринное бедро, постаралась сделать снимок почетче 😄
кстати, 3 кило - это 12 бедрышек - если вдруг кто-то измеряет не весом, а количеством частей, как я 😄 и колбаски (для меня привычное название купаты) - их было 8 штук😉 будьте с ними осторожнее, очень тонкая оболочка, не проткните её во время приготовления во избежание потери сока 😍

ну и мороженку взяли.. чуть-чуть.. на сегодня мне хватит 😄

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего труда )).
Приятного аппетита! Всегда рады вам )).
Ваша Горожанка.