Горожанка

Сеть универсамов
  • Высоцкого, 39/5
  • ж/м Восточный 230 м

Нормальный магазин. Практически только в него и хожу. Но вот одна проблема - несколько раз при проверке чека - цены не соответствовали ценникам на товаре. В основном это акционные товары. Потом конечно пересчитывали, извинялись. За это спасибо. Но друзья - всегда проверяйте чеки. Ставлю твердую четверку. Вчера брал окрошку - мало картошки, яиц. На вкус один редис и крупный лук.

Спасибо за выбор нашего магазина. Всего вам наилучшего!

• Благодарим вас за отзыв. Чеки обязательно надо проверять не отходя от кассы, к сожалению, человеческий фактор... Мы заинтересованы, чтобы все цены совпадали. Про окрошку - проконтролируем процесс приготовления.
    Спасибо за выбор нашего магазина. Всего вам наилучшего!