Горожанка

Сеть универсамов
  • Высоцкого, 39/5
  • ж/м Восточный 230 м

Хожу в магазин периодически-все нравится. На неделе пошла за продуктами. Не могла выбрать чистую тележку. Все настолько грязные, что страшно класть продукты. На кассе спросила у кассира: почему такие грязные тележки. Рядом стоит папочка с такой же грязной тележкой,который везет дочку стоя в тележке.Она развела руками. Уважаемые работники, надо хоть иногда мыть тележки. Я , конечно, понимаю, что многие садят туда своих детей, порой очень не маленьких, в обуви, в которой они ходили по туберкулезным плевкам и собачьим какашкам, которые в свою очередь не убирают за своими собаками любители собак. Невероятно грязные тележки испортили впечатление от магазина.

Мы же кладем туда продукты! Кстати, любителям садить туда своих детей: они у вас дома тоже ходят по столу в обуви? Одни марают, другие не моют, а кто-то другой травит глистов всей семьей

Благодарим за отзыв. Мы примем меры. Приносим вам свои извинения. Впредь будем более внимательны.

Хорошего дня.