Горожанка

Сеть универсамов
  • Высоцкого, 39/5
  • ж/м Восточный 230 м
Ruiseñora написала 2 отзыва об этом месте

Очень рада, что недалеко от дома открылся такой магазин!

Ближе, чем Лента, а выбор существенно больше, чем в Марии-Ра или придомовых магазинчиках. Ну и работает дольше.

Радует наличие свежей выпечки и некоторых продуктов, которых нет даже в Ленте (например, чучхела или арахисовая паста).

Хотя, конечно, цены тут выше - если нужно закупиться на...

Очень рада, что недалеко от дома открылся такой магазин!

Хотя, конечно, цены тут выше - если нужно закупиться на пару недель вперед, то это скорее не сюда.

• Спасибо за отзыв. Мы постоянно работаем над ассортиментом, приятного аппетита! Напоминаем, что по нашей карте в будние дни утром с 9 до 12ч. действуют скидки 15%, будем рады, если эта информация окажется вам полезной. Всего вам наилучшего!