Горожанка

Сеть универсамов
  • В. Высоцкого, 39/5
  • ж/м Восточный 230 м
drok9 написала 2 отзыва об этом месте

Переехали жить на МЖК, этот магазин ближе всех, поэтому зашли сюда, конечно по сравнению с крупными маркетами цены выше и ассортимент товаров скудный.Купили упаковку охлажденных бедрышек, они оказались с душком. Будем стараться покупать продукты, как и всегда в Ленте или Ашане, а то здесь пишут что и на хлеб можно с плесенью нарваться.

Всего наилучшего!

• Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы надеемся, что составлять мнение о магазине вы будете основываясь на собственном опыте. У нас бывают недочеты, но мы стараемся их исправлять. Мы работаем над тем, чтобы стать лучше и наши клиенты к нам возвращались. Обратите внимание на утреннюю скидку 15% в будние дни по карте "Горожанка" с 9 до 12ч. и на наши акционные предложения.
    Всего наилучшего!