Горожанка

Сеть универсамов
  • В. Высоцкого, 39/5
  • ж/м Восточный 230 м

1 день- заметил просроченную замороженную курицу от 21/01/16 со сроком годности 6 мес при температуре -18С

2 день - ради интереса пошел посмотреть убрали ли просроченную курицу, которую я присмотрел пару дней назад - нет, не убрали- курица мирно покоилась среди таких же просроченных куриц. Я решил вмешаться и выложил всю курицу из холодильника, думаю, продавцы заметят и, наконец, снимут её из продажи.
3 день- курица по прежнему на месте! Как так!? Ну ведь явно должны были заметить! Подошел к продавцу, рассказал о курице, продавец уточнила как я это понял- я ей все объяснил и на этом мы расстались и с ней и с курицей.
4 день. Сегодня, спустя пару дней, я вновь решил проверить курицу. Думаете её нет!? Все в порядке- она на месте - ждет своего невнимательного покупателя. Будьте бдительны, на лицо наплевательское отношение сотрудников и руководства.

Спасибо за оставленный отзыв. Разбираемся.