Горожанка

Сеть универсамов
  • В. Высоцкого, 39/5
  • ж/м Восточный 230 м

Ох, сколько негативных отзывов именно об этом магазине......Порадовало, что на один супермаркет в нашем районе стало больше)) Обслуживаалсь в этом магазинчике всю зиму и весну, к сожалению, потом переехали с МЖК. Так что,, за все время, что я там брала продукты просрочки мне не попалось ни разу, часто были скидки то на молочную продукцию( сроки годности всегда всегда проверяю), то на муку, то на печенье с пряниками. Всё было вкусное, добротное) Кассиры вежливые. Единственное, что много товаров брать, то невыгодно, в той же Ленте выйдет в разы дешевле, но как альтернатива Супермаркету от Дискуса - отличный магазин( по крайней мере таким был).

Здравствуйте! Спасибо за ваше мнение. Нам важно, что думают наши клиенты.
Обратите внимание на утренние скидки 15% по будням с 9 до 12ч. по карте "Горожанка". Надеемся, что вы выберите для себя другой магазин нашей сети )), который вам будет удобно посещать.
Всего наилучшего!

• Здравствуйте! Спасибо за ваше мнение. Нам важно, что думают наши клиенты.
    Всего наилучшего!