Горожанка

Сеть универсамов
  • Высоцкого, 39/5
  • ж/м Восточный 230 м

Обращаюсь непосредственно к администрации: " Как долго Вы будете нас обманывать?"

С момента открытия я уже раза три общалась с вашими администраторами, и все проблемы идентичны: товар есть, цены нет, или цена не соответствует реальной стоимости товара.

Но вчерашний случай переплюнул все остальные.

Вечером зашла в ваш магазин , и решила купить...

Но вчерашний случай переплюнул все остальные.

Вечером зашла в ваш магазин , и решила купить новинку - сэндвич с курицей за 45 рублей  180 гр.

Все сендвичи расфасованы, на всех указан один вес- 180 гр! На подходе  кассе я обратила внимание что сэндвич слишком легкий  и проверила, и о ЧУДО! вес оказался 120 гр, а еще один весил 130 гр. что на ТРЕТЬ меньше заявленного веса. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?????

И опять пришлось звать администратора, взвесили еще несколько штук и все оказались меньше заявленного на упаковке веса. Причину такого мне не сообщили, пообещали лишь убрать товар из продажи.

Но если честно верю я вам с трудом, и сегодня обязательно зайду проверить, и если все окажется так же- буду обращаться в РОСПОТРЕБНАДЗОР.

Такое неуважительное отношение к покупателям не должно оставаться безнаказанным!

Здравствуйте! Спасибо за ваш сигнал, мы проведем проверку по вашему обращению. Приносим вам свои извинения.

Всего вам хорошего!