Горожанка

Сеть универсамов
  • Вилюйская, 17 — 1 этаж
  • Жилмассив 130 м

Открылась у нас на массиве новая "Горожанка" и сегодня чисто случайно решили заехать сюда за шашлыком.

Очень вкусный шашлычок из свиного окорока в майонезе по акции за 209 руб /кг и крылья в маринаде "барбекю" (около 180 руб /кг) 🍗

А ещё очень хорошие цены на овощи,например помидоры на ветке, вкусненькие около 140 рублей, огурчики пупырчатые 😁 около 120 руб, тоже вкусные.

И вообще здесь намного просторнее, уютнее и чище, чем в собрате на Выборной, 144. Только кассовая зона маловата и очень узкие проходы между кассами.

Есть отдел разливного пива "Пивной бутик". Цены нормальные. Пиво хорошее. Продавец на розливе - весёлая и доброжелательная.

Нам понравилось. Теперь за продуктами сюда будем ходить 😇

Спасибо за отзыв и высокую оценку. Приятного аппетита! Рады, что смогли вам угодить )). Очень надеемся, что вы станете нашим постоянным покупателем.

Хорошего дня и всего наилучшего!