Горожанка

Сеть универсамов
  • Вилюйская, 17 — 1 этаж
  • Жилмассив 130 м

Начну с минусов.
Первое, и важное для меня, не продуманы двери на входе, подъём для колясок с одной стороны, а автоматические двери с другой.
Второе, "посчастливилось" попасть в тот день и в тот час в магазин, когда проверяли пожарную сигнализацию, лично я считаю, что такие проверки при покупателях не приемлемы. К тому же в зале находились покупатели с детьми! Два раза за 10 минут моего нахождения в магазине срабатывала сирена, и все бы ничего, если бы не реакция кассира, на моё замечание ответ был наподобие "ничего не знаю, моя хата с краю" и "сама тут сижу и самой не нравится". Уважаемые кассиры, если вы не готовы вежливо общаться, не работайте с людьми. В общем, настроение испорчено, к тому же на весь день звон в ушах и головная боль.
Из плюсов.
Рядом с домом, хороший ассортимент, нет очередей на кассах (хотя не была в часы пик), просторно, чисто.

Надеемся, что этот маленький инцидент не повлияет на ваш выбор нашего магазина в дальнейшем.
Всего вам хорошего.

• Здравствуйте Анна! Приносим вам свои извинения за причиненные неудобства. Дело в том, что проверять пожарную сигнализацию поздно вечером и рано утром тоже нельзя (((, нам жаль. Конечно, надо было предупредить покупателей, что будет проверка, чтобы вы сами могли выбрать посещать магазин в данную минуту или нет. Учтем на будущее.
    Всего вам хорошего.

• Про двери согласна на 1000% Сами бы попробовали бы с коляской зайти!