Горожанка

Сеть универсамов
  • Вилюйская, 17 — 1 этаж
  • Жилмассив 120 м

Честно говоря, отвратительно! У меня нет просто других слов. На прошлой неделе днем купила хе из курицы в отделе готовой еды, вроде нормальный, но показалось, что есть у салата какой-то посторонний привкус, подумала, у меня что-то с рецепторами. Вечером муж там же купил другой салат, попробовали, и он: че-то не так с салатом. Утром хотели вернуть, причем дело не в деньгах (хотя и в них тоже!), а в том, что страшно есть вашу еду с каким-то химическим, бензонатным привкусом. Хотелось просто принести салат и спросить, чем вообще кормят людей?! Но по утрам не до разборок в супермаркетах, потом просто выкинули эти салаты. Так сегодня купила печенье "Неженка", которое я хорошо знаю на вкус, ем и понимаю, что отдаленно, но тот же привкус тоже есть. Хотя печенье запаковано! Муж сказал, что заходил к вам на днях и у вас там красят, может, из-за этого еда имеет просто отвратительный вкус, не знаю, просто сделайте с этим что-нибудь! Не уверена, что ваши продукты безопасны.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Разбираемся. Приносим вам свои извинения.