Горожанка

Сеть универсамов
  • Вилюйская, 17 — 1 этаж
  • Жилмассив 120 м

Зашла в новый магазин, посмотреть что да как, за одно купить хлеба и к чаю что-нибудь. Набрала рублей на 500, на кассе пробили 700 с копейками, сразу не обратила внимание, домой торопилась, но ближе к дому закралась мысль, откуда такая сумма набралась. Посмотрела чек, а там каждая позиция на 10-20 рублей дороже, чем на ценнике, а пицца так вообще на 50р дороже. Больше в этот магазин ни ногой. Каждый раз на кассе вспоминать и проверять, по той ли цене пробили товар, зачем мне это надо?

Вы могли выложить фотографию чека и указать позиции на которые цена не соответствует чеку на витрине, или подойти к администратору с чеком, мы бы наказали виновных, а вам вернули деньги.
Приносим вам свои извинения.

• Здравствуйте! Вы не указали дату покупки? Цены на ценнике две, одна указана с учетом дисконтной карты, вы совершили покупку с использованием карты?
    Приносим вам свои извинения.

• Само собой, чек я выкинула, покупку совершала недели три назад. Специально рассматривала ценник и с расстояния 30-40 см второй цены не нашла на нем, если она там и есть, то наверное с лупой рассматривать надо (замечу, зрение у меня отличное). Ценник смотрела на пицце, т.к. только из-за цены и взяла ее.
    Карты у меня нет, при этом кассир не предложил ни приобрести ее, ни каким-либо другим образом ее получить. Как вы выдаете карты для меня осталось загадкой, специально ходить и узнавать, как получить ее, желания не возникло. Обычно в магазинах об этом информируют на кассе, но не у вас.
    Спасибо за оперативный ответ.