Горожанка

Сеть универсамов
  • Вилюйская, 17 — 1 этаж
  • Жилмассив 120 м

Удивлены безмерно! Всегда отваривались в этой сети, проблем не возникало, и вот примерно пару недель назад повелись как последние лопухи на т.н. "акцию", и прикупили по довольно привлекательной цене с/м горбушу по 129руб.90коп. Взяли 2 штуки и поместили в морозильник, а сегодня решили пожарить - консистенция "манная каша" и вонь невообразимая. Кризис!!!!- ребята вынуждены впаривать таким образом, откровенную отраву. А, вот еще что: рыбка то была обернута в целлофан, а мы то и не сообразили - к чему бы это? Так что в этом магазинчике бдительность не теряйте, ну а мы теперь туда - ни ногой!

Приносим вам свои искренние извинения.

• Здравствуйте! Рыба по акции была нормальная, у нас есть все необходимые документы. Ваш случай - это исключение. Вы не написали, когда именно была сделана покупка, чтобы мы проверили были ли жалобы по этой партии. Напишите, пожалуйста, номер вашей дисконтной карты и дату покупки.
    Приносим вам свои искренние извинения.

• Точную дату назвать не смогу, т.к. на подобный результат абсолютно не расчитывал, а № 174886.