Горожанка

Сеть универсамов
  • Новосибирск, Вилюйская, 17 — 1 этаж
  • Жилмассив 120 м

Руководство магазина, решите уже вопрос с этим попрошайкой. Ежедневно на протяжении 3х месяцев отпугивает посетителей. Это чудо может и на цифры в прибыли повлиять. Знаю людей, которые руководствуются следующим: я боюсь туда идти из-за него, пойду в магазин через дорогу.

• Он не агрессивен, просто болен. Он живет в этом районе, и всегда тут бродил. Его мама умерла давно, и он один теперь в таком состоянии. Серьезно он никому не мешает. Советую быть более человечным и осторожничать с мещанством. Это относится и к руководству данной Горожанки, если они надумают решать с ним вопрос. Данный магазин и без него отлично выполняет план по не очень высоким оценкам и отзывам.

• Добрый день, Уважаемый покупатель!

Благодарим Вас ,что не оставили данный факт без внимания.

Приносим Вам свои извинения.

Охрана и сотрудники магазина предупреждены о том, чтобы не допускать данного посетителя на территорию магазина.

Также лично директор составил разговор с указанным мужчиной с просьбой не располагаться на территории Универсама. С 01 декабря мужчина на территории магазина и парковки замечен больше не был.

При наличии каких-либо вопросов, Вы можете обратиться к директору магазина Алексеевой Татьяне Валерьевне

по телефону: +7-961-876-6081

Будем рады видеть Вас в нашем магазине!

• а зачем Вы обманываете?) я каждый день к вам хожу р каждый день вижу этого мужчину у вас в тамбуре, а вчера вечером он вообще у касс стоял. постыдились бы потребителей обманывать

• Каким же бездушным человеком нужно быть чтоб такое написать. Он тут рядом живет. Зовут его Андрей, его все в округе знают как безобидного больного человека, который пытается выжить как может. Я вот наоборот хожу именно в горожанку, что бы хоть чуть-чуть ему помочь. Дай бог автор что бы кто-то из твоих родных не оказался в такой ситуации или ты сам.

• И что же я такого написал про вашего Андрея, из-за чего можно меня считать бездушным?) Мне просто не доставляет удовольствие, когда ко мне подходят попрошайки и начинают просить и что-то мычать (что и делает Андрей систематически и навязчиво). Я не терплю подобное и высказываю свою позицию. А завтра ваш безобидный больной Андрюша начнёт людей по голове бить, и спишем всё на то, что он просто болен? Я циник, смотрю на жизнь без розовых очков, а ваша гуманность мне не подходит.