Горожанка

• Бориса Богаткова, 194/11 — 2 этаж
  • Золотая Нива 700 м
  • Молодёжная 150 м
E L I N A написала 2 отзыва об этом месте

Довольно громкое открытие ожидаемой всеми Горожанки! С виду магазин очень даже неплох - чистый, аккуратный. Свежая и вкусная готовая продукция - салаты, котлеты, бельгийские вафли, блинчики, и особенно пиццы по 99 рублей! Закуски к пиву тоже свежие и вкусные. Есть также пиво, которое не встретишь в других магазинах, например, монгольское. Правда, об обычного он ничем не отличается, только ценой. Как и остальные товары, оно стоят необоснованно дорого. А вот еще, например, дезодорант, что я покупаю, в соседнем магазине стоит на целых сорок рублей дешевле. Что за наценка такая в сорок рублей? А по сравнению с другим магазином разница составляет аж девяносто рублей. Также многих позиций в магазине просто не существует. Например, гелей для душа почти нету, диетических батончиков, а также я не увидела отдела с тортами и пирожными, что довольно-таки странно.

На кассе мною было принято решение купить скидочную карту (7%). Но сами кассиры не предлагают ее. Однако, ни о каких семи процентах речи нет, каждый раз скидка колеблется от 2 до 10 рублей, что не составляет даже 4 процентов от покупки. Видимо скидка распространяется на очень ограниченное число товаров.

Еще хочется отметить очень неудобное расположение шкафчиков - далеко от выхода. Я даже вначале не знала, что они вообще тут есть. А вот стол для вещей находится прям у выхода, что опять же неудобно, так как далеко от самих шкафчиков.

• А нам предложили завести карту и сказали, что скидка 7% действует только на белые ценники и у них в разное время дня существуют скидки на опред.продукцию и 3 дня до, 3 дня после ДР скидка (не помню сколько процентов)
    А так я согласна, выбор небольшой, точнее разнообразие товаров практически отсутствует (но я надеюсь, что это из-за недавнего открытия, а дальше будет больше. Ведь у них ещё даже нет разрешения на продажу крепкого алкоголя и самого крепкого алкоголя соответственно нет)
    Цены действительно выше, нежели, допустим, в холидее.

• а вам лишь бы крепкий алкоголь ;))

• от пива толстеют :D

• Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы работаем над ассортиментом товаров в магазине.
    Карта дает право Участнику Программы на получение скидки в размере 7% от стоимости товаров (за исключением товаров, участвующих в акции и товары, отмеченных цветным ценником, а также сигарет, свежих овощей и фруктов) во всех ТЦ «Горожанка». Полные правила: http://gorozhanka.sibgigant.ru/c...
    Также, обращаем ваше внимание, что в будние дни с 9 до 12 ч. по карте можно совершать покупки со скидкой 15%. Подробности: http://gorozhanka.sibgigant.ru/s...
    Всего вам хорошего!

• Ассортимент, действительно, увеличивается. Как увеличиваются и цены. Если изначально пицца, видимо завлекая, стоила 99 рублей, то теперь уже 140 рублей. А ключи у шкафчиков уже все поломанные, вчера сменила 3 кабинки, так как ни одна не закрывалась. Плохо.